Пятница
23.04.2021
05:22
Онлайн опрос
НОКО

Питание

Полезные ссылки


Bus.gov.ru

Конституция РФ Гос услуги

Телефоны доверия
  • Антикоррупционной линии Главы КБР
    8(8662) 40-89-70
    8(8662) 47-32-56
  • Прокуратуры КБР
    8(8662) 40-45-51
  • Управления Федеральной службы России по КБР
    8(8662) 48-15-81
  • МВД России по КБР
    8(8662) 49-53-59
    8(8662) 49-50-62
  • Следственного управления РФ по КБР телефон доверия «ребенок в опасности»
    8(8662) 77-64-22
    8(8662) 42-35-92
    8(8662) 77-52-03
  • Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по КБР
    8(8662) 49-21-05
  • Министерства образования науки и по делам молодежи КБР
    8(8662) 40-30-52
  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вход на сайт
    МКОУ СОШ № 9
                         ст.Александровской
    361104, Кабардино-Балкарская Республика,
    Майский район,ст.Александровская,
    ул.Первомайская, д. 119,
    тел. 8(86633)42-2-65,
    элект. почта: chvvalex9@yandex.ru.

    2020-2021 учебный год

    Физика 01.10 (Протоколы)

    7 класс: Победитель - Перепёлкина М.     Призёр - Коновалов Р., Свиридова Н. 

    8 класс: Победитель - Колесникова А.     Призёр - Липко З., Липко Н. 

    9 класс: Победитель - Курочкина А.     Призёр - Папченко А. 

    10 класс: Победитель - Ерохина А.   

    Биология 02.10 (Протоколы)

    6 класс: Победитель - Хасанов Э.     Призёр - Шогенов Т.

    7 класс: Победитель - Свиридова Н.     Призёр - Перепёлкина М. 

    8 класс: Победитель - Колесникова А.     Призёр - Липко З.     Призёр - Липко Н.

    9 класс: Победитель - Гриднева М.     Призёр - Сотникова В. 

    10 класс: Победитель - Ерохина А.     Призёр - Жукова С.  

    11 класс: Победитель - Матуева Л.     Призёр - Коновалова А.

    Право 06.10 (Протоколы)

    10 класс: Победитель - Ерохина А.     Призёр - Костин К.  

    11 класс: Победитель - Сафина Е.     Призёр - Матуева Л.

    География 07.10 (Протоколы)

    6 класс: Победитель -  Хасанов Э.     Призёр - Абрамочкина Д.

    7 класс: Победитель - Свиридова Н.     Призёр - Перепёлкина М.     Призёр - Вострухина В.

    8 класс: Победитель - Колесникова А.     Призёр - Липко Н.     Призёр - Липко З. 

    9 класс: Победитель - Курочкина А.     Призёр - Зобнина С. 

    10 класс: Победитель - Увижева М.     Призёр - Костин К.  

    11 класс: Победитель - Матуева Л.  

    Основы безопасности жизнедеятельности 12.10 (Протоколы)

    9 класс: Победитель - Михайлов А.     Призёр - Папченко А.     Призёр - Хатухов Р.  

    10 класс: Победитель - Костин К.     Призёр - Яровой В.   

    11 класс: Победитель - Мешева Л.     Призёр - Матуева Л.     Призёр - Сотников А.

    Русский язык 13.10 (Протоколы)

    4 класс: Победитель - Василенко В.     Призёр - Столярова Е.

    7 класс: Победитель - Перепёлкина М.     Призёр - Свиридова Н.     Призёр - Вострухина В.

    8 класс: Победитель - Колесникова А.     Призёр - Липко З.     Призёр - Липко Н.

    9 класс: Победитель - Зобнина С.     Призёр - Курочкина А.     Призёр - Пшибиева Д. 

    Химия 14.10 (Протоколы)

    8 класс: Победитель - Колесникова А.

    9 класс: Победитель - Зобнина С.  

    10 класс: Победитель - Ерохина А. 

    Математика 15.10 (Протоколы)

    5 класс: Победитель - Кубина У.     Призёр - Воробьёв С.

    7 класс: Победитель - Коновалов Р., Перепёлкина М.     Призёр - Свиридова Н. 

    8 класс: Победитель - Колесникова А.     Призёр - Липко З.     Призёр - Шогенова К.

    9 класс: Победитель - Зобнина С., Курочкина А.     Призёр - Цуркану А. 

    10 класс: Победитель - Костин К.   

    Английский язык 16.10 (Протоколы)

    5 класс: Победитель - Ляликова л.     Призёр - Мамрешева К.

    6 класс: Победитель - Хасанов Э.     Призёр - Абрамочкина Д.     Призёр - Костенко Е. 

    7 класс: Победитель - Свиридова Н.     Призёр - Даниленко А.

    8 класс: Победитель - Колесникова А. 

    9 класс: Победитель - Гриднева М.  

    Обществознание 20.10 (Протоколы)

    7 класс: Победитель - Царикаева С. 

    8 класс: Победитель - Колесникова А.     Призёр - Липко Н. 

    9 класс: Победитель - Акбулатова К.     Призёр - Зобнина С.  

    10 класс: Победитель - Ерохина А.     Призёр - Костин К.  

    11 класс: Победитель - Матуева Л.

    Физическая культура 21.10 (Протоколы)

    7 класс: Победитель - Антоненко М., Тахушева М.     Призёр - Григоращенко П., Пшибиева Д. 

    8 класс: Победитель - Липко З., Жилетежева А.     Призёр - Спинко Г., Колесникова А. 

    9 класс: Победитель - Жылкибаев Ч., Акбулатова К.     Призёр - Зорин К., Пшибиева Д. 

    10 класс: Победитель - Ерёмкин А., Пестич Е.     Призёр - Карданов И., Увижева М.  

    11 класс: Победитель - Мирошниченко М., Машитлова А.     Призёр - Бессонов М., Малицкая В.

    Астрономия 22.10 (Протоколы)

    7 класс: Победитель - Перепёлкина М.     Призёр - Свиридова Н.

    8 класс: Победитель - Колесникова А.

    Литература 26.10 (Протоколы)

    6 класс: Победитель - Рудаков М.      Призёр - Хасанов Э. 

    7 класс: Победитель - Перепёлкина М.     Призёр - Свиридова Н.     Призёр - Вострухина В.

    8 класс: Победитель - Колесникова А.     Призёр - Липко Н.     Призёр - Липко З. 

    9 класс: Победитель - Курочкина А.     Призёр - Папченко А.     Призёр - Зобнина С. 

    Технология 27.10

    Девочки (Протоколы)

    5 класс: Победитель - Ляликова Л.     Призёр - Мамрешева К.

    Мальчики (Протоколы)

    8 класс: Победитель - Липко Н.     

    9 класс: Победитель - ЖылкибаевмЧ.  

    История 28.10 (Протоколы)

    5 класс: Победитель - Чафонова С.     Призёр - Ляликова Л., Сизова К. 

    7 класс: Победитель - Свиридова Н.     Призёр - Даниленко А. 

    8 класс: Победитель - Колесникова а.     Призёр - Липко З. 

    9 класс: Победитель - Курочкина А.     Призёр - Зобнина С. 

    10 класс: Победитель - Ерохина А.     Призёр - Пестич Е.  

    11 класс: Победитель - Матуева Л.     Призёр - Сафина Е.


    2019-2020 учебный год

    Литература 

    6 класс: Призёр - Царикаева С.

    8 класс: Победитель - Зобнина С.     Призёр - Курочкина А.     Призёр - Папченко А.

    9 класс: Победитель - Ерохина А.

    Химия

    8 класс: Победитель - Зобнина С.     Призёр - Курочкина А.     Призёр - Акбулатова К.

    9 класс: Победитель - Ерохина А.     Призёр - Костин К.

    История

    7 класс: Победитель - Колесникова А.     Призёр - Липко З.    

    8 класс: Победитель - Сотникова В.     Призёр - Курочкина А. 

    9 класс: Победитель - Яровой В.

    10 класс: Победитель - Воробьёва Т.     Призёр - Матуева Л. 

    11 класс: Победитель - Даниленко А.     Призёр - Васильева В.  

    Биология

    6 класс: Победитель - Вострухина В.     Призёр - Царикаева С.   

    8 класс: Победитель - Зобнина С.     Призёр - Дышекова А.     Призёр - Курочкина А. 

    9 класс: Победитель - Безкоровайная В.     Призёр - Жукова С.     Призёр - Сидорцова Л. 

    11 класс: Победитель - Даниленко А. 

    Физика

    7 класс: Победитель - Колесникова А.     Призёр - Липко З.     Призёр - Липко Н 

    География

    6 класс: Победитель - Свиридова Н.     Призёр - Перепёлкина М.   

    8 класс: Победитель - Папченко А.     Призёр - Акбулатова К. 

    9 класс: Победитель - Увижева М.     Призёр - Безин А. 

    10 класс: Победитель - Кузнецов А. 

    11 класс: Победитель - Васильева В.  

    Русский язык

    6 класс: Призёр - Коновалов Р.

    8 класс: Победитель - Курочкина А.     Призёр - Зобнина С.     Призёр - Папченко А.

    9 класс: Победитель - Ерохина А.

    Математика

    7 класс: Победитель - Колесникова А.     Призёр - Шогенова К.    

    8 класс: Победитель - Курочкина А.     Призёр - Зобнина С. 

    9 класс: Победитель - Костин К.

    Обществознание

    8 класс: Победитель - Акбулатова А.     Призёр - Курочкина А. 

    9 класс: Победитель - Сумин Д.

    10 класс: Победитель - Матуева М.     Призёр - Мешева Т.  

    ОБЖ

    9 класс: Победитель - Ерёмкин А.

    10 класс: Победитель - Сотников А.

    Право

    10 класс: Победитель - Домбаева З. 

    11 класс: Победитель - Беломазов Н.