2023-2024 учебный год
Рейтинг школьных олимпиад
Физика (дистанционный формат) 26.09 (Протоколы)
7 класс: Призер - Василенко В., Столярова Е
8 класс: Призер - Борисенко А.
9 класс: Призер - Хасанов Э.
Право 27.09 (Протоколы)
10 класс: Победитель - Перепелкина М. Призёр - Харченко В.
11 класс: Победитель - Колесникова А. Призёр - Ольмезова Е.
География 28.09 (Протоколы)
7 класс: Победитель - Столярова Е. Призёр - Таранищина Н.
8 класс: Победитель - Макуашева К. Призёр - Мамрешева К.
9 класс: Победитель - Хасанов Э. Призёр - Соблирова Р.
10 класс: Победитель - Харченко В. Призёр - Свиридова Н.
11 класс: Победитель - Колесникова А. Призёр - Ольмезова Е.
Русский язык 02.10 (Протоколы)
7 класс: Победитель - Костина Д. Призёр - Таранищина Н.
8 класс: Победитель - Борисенко А. Призёр - Курочкина Д.
10 класс: Победитель - Перепелкина М. Призёр - Свиридова Н.
11 класс: Победитель - Колесникова А. Призёр - Ольмезова Е.
Химия (дистанционный формат) 03.10 (Протоколы)
9 класс: Призер - Борисенко А.
10 класс: Призер - Вострухина В.
11 класс: Призер - Ольмезова Е.
Основы безопасности жизнедеятельности 06.10 (Протоколы)
8 класс: Победитель - Белоусова К. Призёр - Сарахов М.
9 класс: Победитель - Хасанов Э.
10 класс: Победитель - Перепёлкина М. Призёр - Свиридова Н.
.Биология (дистанционный формат) 10.10 (Протоколы)
7 класс: Призёр - Таранищина Н., Хабжокова М.
8 класс: Призёр - Борисенко А.
9 класс: Призёр - Хасанов Э.
10 класс: Призёр - Свиридова Н., Харченко В.
11 класс: Призёр - Ольмезова Е.
Обществознание 11.10 (Протоколы)
7 класс: Победитель - Мамаева М. Призёр - Столярова С.
9 класс: Победитель - Хасанов Э. Призёр - Соблирова Р.
10 класс: Победитель - Крылов Д. Призёр - Харченко В.
11 класс: Призёр - Колесникова А., Ольмезова Е.
Астрономия (дистанционный формат) 05.10 (Протоколы)
9 класс: Победитель - Хасанов Э. Призёр - Костенко Е
11 класс: Призёр - Колесникова А., Ольмезова Е.
Физическая культура 12.10 (Протоколы)
5 класс: Победитель - Лилентарь Н. Призёр - Пшибиева А.
6 класс: Победитель - Востриков З. Призёр - Татаренко Р.
7 класс: Победитель - Таранищина Н. Призёр - Видергольд К.
8 класс: Победитель - Бугов К. Призёр - Белоусова К.
9 класс: Победитель - Иванова А. Призёр - Рудаков М.
10 класс: Победитель - Уваров Д. Призёр - Тахушева М.
11 класс: Победитель - Прокопенко А. Призёр - Жилетежева А.
Литература 13.10 (Протоколы)
9 класс: Победитель - Хасанов Э.
10 класс: Победитель - Перепелкина М. Призёр - Харченко В.
11 класс: Призёр - Колесникова А., Ольмезова Е.
Математика (дистанционный формат) 17-18.10 (Протоколы)
4 класс: Призерs - Махиев Р., Емкужева С., Рахимов Даниэль
5 класс: Призер - Занибекова Л., Дзамизова З.
6 класс: Призер - Соломатина А., Саншокова С, Быков В., Свиридов д, Кацубеева З
7 класс: Призер - Костина Д.
8 класс: Призер - Вострикова К. Борисенко А., Жилетежев И.
10 класс: Призёр - Тахушева М., Уваров Д.
Английский язык 19.10 (Протоколы)
8 класс: Победитель - Сизова К., Чафонова Л.
9 класс: Победитель - Хасанов Э. Призёр - Соблирова Р.
10 класс: Победитель - Перепёлкина М. Призёр - Свиридова Н.
11 класс: Победитель - Ольмезова Е. Призёр - Колесникова А.
Технология 23.10
Девочки (Протоколы)
7 класс: Победитель - Хасанова В.
9 класс: Призёр - Костенко Е.
Мальчики (Протоколы)
8 класс: Победитель - Борисенко А.
10 класс: Призёр - Крылов Д.
История 25.10 (Протоколы)
7 класс: Призёр - Хасанова В., Столярова Е.
9 класс: Победитель - Хасанов Э.
10 класс: Победитель - Свиридова Н. Призёр - Дажигова А.
11 класс: Победитель - Колесникова А. Призёр - Ольмезова Е.
2022-2023 учебный год
Рейтинг школьных олимпиад
Физика (дистанционный формат) 28.09 (Протоколы)
Право 29.09 (Протоколы)
9 класс: Победитель - Колесникова А. Призёр - Липко Н.
10 класс: Победитель - Курочкина А. Призёр - Акбулатова К., Папченко А., Зобнина С.
11 класс: Победитель - Жукова С. Призёр - Пестич Е.
География 30.09 (Протоколы)
5 класс: Победитель - Костина Д. Призёр - Хабжокова М., Тумова М.
6 класс: Победитель - Мамрешева К. Призёр - Кубина У.
7 класс: Победитель - Хасанов Э. Призёр - Тахушев М.
8 класс: Победитель - Свиридова Н. Призёр - Вострухина В., Дажигова А.
9 класс: Победитель - Колесникова А. Призёр - Липко З., Липко Н.
10 класс: Победитель - Курочкина А. Призёр - Акбулатова К., Шериев С.
11 класс: Победитель - Ерохина А. Призёр - Увижева М.
Экономика 01.10 (Протоколы)
Биология (дистанционный формат) 05.10 (Протоколы)
Основы безопасности жизнедеятельности 07.10 (Протоколы)
8 класс: Победитель - Пшибиева Д. Призёр - Царикаева С.
9 класс: Победитель - Колесникова А. Призёр - Липко Н.
10 класс: Победитель - Курочкина А. Призёр - Жылкибаев Ч.
11 класс: Победитель - Пестич Е.
Экология 08.10 (Протоколы)
7 класс: Победитель - Хасанов Э. Призёр - Абрамочкина Д.
8 класс: Победитель - Царикаева С. Призёр - Пшибиева Д.
9 класс: Победитель - Колесникова А. Призёр - Липко З., Липко Н.
10 класс: Победитель - Курочкина А. Призёр - Акбулатова К.
11 класс: Победитель - Жукова С. Призёр - Пестич Е.
Русский язык 11.10 (Протоколы)
5 класс: Призёр - Ильясова С., Костенко Д.
6 класс: Победитель - Сизова К.
7 класс: Победитель - Хасанов Э.
8 класс: Победитель - Перепёлкина М. Призёр - Свиридова Н., Акбулатова С.
9 класс: Призёр - Колесникова А.
Химия (дистанционный формат) 12.10 (Протоколы)
Астрономия (дистанционный формат) 14.10 (Протоколы)
Обществознание 15.10 (Протоколы)
6 класс: Победитель - Мамрешева К. Призёр - Кубина У., Воробьёв С.
9 класс: Призёр - Липко З. Призёр - Колесникова А.
10 класс: Победитель - Курочкина А. Призёр - Акбулатова К.
11 класс: Победитель - Костин К. Призёр - Увижева М., Пестич Е.
Физическая культура 18.10 (Протоколы)
6 класс: Победитель - Ращенко Б. Призёр - Белоусова К.
7 класс: Победитель - Рудаков М. Призёр - Иванова А.
8 класс: Победитель - Пшибиева Д., Тахушева М. Призёр - Антоненко М.
9 класс: Победитель - Спинко Г. Призёр - Жилетежева А.
10 класс: Победитель - Шериев С. Призёр - Акбулатова К.
11 класс: Победитель - Пестич Е. Призёр - Данко М.
Математика (дистанционный формат) 19.10 (Протоколы)
Английский язык 20.10 (Протоколы)
5 класс: Победитель - Свойкин Н.
6 класс: Победитель - Чафонова Л., Борисенко А., Вострухина К. Призёр - Мамрешева К.
8 класс: Победитель - Свиридова Н. Призёр - Даниленко А., Вострухина В.
9 класс: Победитель - Колесникова А. Призёр - Липко З., Липко Н.
10 класс: Победитель - Курочкина А. Призёр - Гриднева М., Михайлов А.
11 класс: Победитель - Ерохина А. Призёр - Пестич Е., Увижева М.
Немецкий язык 21.10 (Протоколы)
6 класс: Призёр - Чафонова Л.
Литература 22.10 (Протоколы)
5 класс: Победитель - Ильясова С.
8 класс: Призёр - Перепёлкина М., Свиридова Н.
9 класс: Призёр - Колесникова А.
10 класс: Победитель - Папченко А.
Технология 25.10
Девочки (Протоколы)
5 класс: Победитель - Тумова М. Призёр - Шомахова В.
6 класс: Победитель - Кубина У., Макуашева К. Призёр - Кушхова М.
Мальчики (Протоколы)
7 класс: Победитель - Хасанов Э.
8 класс: Победитель - Караульный М.
9 класс: Победитель - Липко Н.
Информатика (дистанционный формат) 26.10 (Протоколы)
История 27.10 (Протоколы)
5 класс: Победитель - Костина Д. Призёр - Ильясова С., Таранищина Н.
6 класс: Победитель - Мамрешева К., Воробьёв С. Призёр - Ляликова Л.
9 класс: Победитель - Колесникова А. Призёр - Липко З., Липко Н.
10 класс: Победитель - Папченко А. Призёр - Курочкина А.
11 класс: Победитель - Увижева М. Призёр - Пестич Е., Костин К.
|